
Певица Татьяна Буланова заявила, что поддерживает своих танцоров, которые приняли решение уйти от нее и двигаться дальше. В беседе с Общественной Службой Новостей она заверила, что спокойно относится к этому выбору, а также сообщила, что на их место уже появились новые кандидаты.
«Ребят заметили, пусть попробуют себя в новых амплуа. Но я хочу сказать одну важную вещь: всегда и во все времена люди ценили и уважали именно мое выступление. Не важно, есть на сцене подтанцовка или ее нет», — заявила певица.
Она также не согласилась с мнением о том, что ее танцоры не смогли справиться с внезапно обрушившейся на них славой — по словам певицы, они всегда были на виду, выступали на сцене, поэтому сама по себе эта формулировка не соответствует действительности. Также артистка сообщила, что у нее уже появились претенденты на место покинувших ее танцоров, но представлять их зрителям она пока не торопится.
Ранее стало известно, что экс-танцоры Булановой не могут найти работу из-за завышенных требований.