
Мария Погребняк резко осудила Дмитрия Диброва после появления видео с расстегнутой ширинкой у телеведущего. В интервью Voice модель призналась, что данная ситуация напомнила ей травмирующее событие из детства, когда она в возрасте семи лет встретилась с эксгибиционистом.
«Увидев видео, я испытала не удивление, а настоящий шок. И для меня это не просто новостной повод. Вспомнилась история из моего детства, которую невозможно стереть, хотя прошли десятки лет. Я шла в школу, и у ворот стоял мужчина в длинном плаще. Он открыл его, оказавшись голым, и начал мастурбировать. Я тогда очень испугалась, не понимала, куда бежать. До сих пор помню тот день как один из самых страшных. Этот мужчина стоял там постоянно, и мне пришлось менять маршрут. Со временем я стала относиться к этому спокойнее, но сам шок и осадок остались — а мне было всего семь лет», — объяснила знаменитость.
Модель выразила опасение за возможных несовершеннолетних свидетелей инцидента с Дибровым.
«Среди свидетелей наверняка могли оказаться подростки и дети. Неизвестно, сколько людей было за кадром и какую травму они теперь могут нести», — предположила блогерша.
Погребняк также прокомментировала оправдания телеведущего, назвав их «нелепыми», и отметила потенциальное влияние скандала на детей телеведущего.
«Лучше бы просто извинился, без этих нелепых сочинительств <...> Дети сейчас жестокие, в школе над его детьми могут насмехаться, травить. Он поставил свою семью в ужасную позицию», — заключила она.
Напомним, ранее Дибров объяснил инцидент неудачным моментом, задавшись вопросом: «Ну кто из вас не оказывался застигнутым врасплох с расстегнутой ширинкой?». Видео с телеведущим было опубликовано на прошлой неделе и вызвало широкий резонанс.
На днях ведущий заявил, что его шантажировали скандальным роликом. Также стало известно, что в России хотят лишить Диброва членства в Академии ТВ.