
Инстасамка (Дарья Зотеева) и ее муж Moneyken (Олег Еропкин) стали участниками третьего сезона шоу «Сокровища императора», съемки которого недавно проходили в Китае. Супруги рассказали журналистам, что планируют весело провести время на проекте.
«Мы ехали сюда, чтобы быть самими собой, развлекаться, получать удовольствие от культуры и от общения с людьми. Мы изначально собирались быть собой», — цитирует Зотееву телеграм-канал «Звездач».
Они также заявили, что им нет дела до критики от зрителей.
«Нам вообще наплевать абсолютно [на хейт], мы просто будем собой. Если кто-то не любит — не любите. Если кто-то любит — поддерживайте. Мы об этом не думаем, честно», — добавил Еропкин.
Супруги отметили, что победа для них не важна. Главное — отношения с людьми и новые знакомства. Если же рэперша и ее муж займут первое место, они потратят деньги на приобретение аппарата для удаления татуировок.
В финале шоу пара победителей получат миллион китайских юаней, это примерно 14 миллионов рублей. Третий сезон шоу «Сокровища императора» стартует в 2026 году на ТНТ. Ведущими проекта, по традиции, будут Ольга Бузова и Михаил Галустян.
Ранее Галустян восхитился Инстасамкой и ее мужем на съемках реалити-шоу «Сокровища императора».
