51-летний Александр Ревва порадовал подписчиков новым пикантным снимком. Шоумен и актер опубликовал эффектный кадр с отдыха.

На снимке артист запечатлен на фоне красивого морского пейзажа, выходящим на деревянный пирс из воды. На шоумене — белоснежные плавательные шорты и солнцезащитные очки, которые идеально подчеркнули его ровный бронзовый загар и подтянутое тело с накачанным прессом.
«Выходной...» — коротко подписал Ревва снимок, дополнив его одноименным треком Владимира Преснякова.
Женская часть аудитории пришла в восторг от такого снимка и осыпала шоумена комплиментами.
«Посейдон», «Какой красавчик», «Какая у вас прекрасная фигура», «Вы в прекрасной физической форме», «Напомните, сколько вам лет? 17?», «Сердцеед», «Прям с обложки», — написали подписчицы под ярким кадром.
Актер не стал указывать место, куда отправился в отпуск. Однако, судя по комментариям пользователей сети, для отдыха шоумен выбрал Мальдивы.
Ранее 51-летний Александр Ревва раскрыл секреты молодости и стройности и показал, как отдыхает в Испании с женой и детьми.