
Адвокат Екатерина Гордон сообщила в Telegram-канале, что находится на «грани развода» с бывшей близкой подругой, телеведущей Лерой Кудрявцевой.
Знаменитость призналась, что уже на протяжении полугода ссорится и мирится с Кудрявцевой. По словам адвоката, в их отношениях многое «пропито».
«Мы стараемся как-то сплотиться, но в последнее время мы просто уже открыто посылаем к чертовой бабушке. У каждой своя концепция», — поделилась юристка.
Звезда уточнила, что, несмотря на ссору, она и Кудрявцева проведут концерт их общей группы «ЗаVисть».
«Потому что даже если мы нанесем друг другу тяжкие телесные повреждения, мы ради вас все равно приползем на сцену. И как минимум вам будет интересно прийти, потому что две осточертевшие друг другу подруги устроят там мордобой», — рассказала адвокат.
Ранее Лера Кудрявцева рассказала о сложных отношениях с сестрой.