
Бывшая солистка популярной группы «Серебро», российская певица Ольга Серябкина разместила фото в откровенном образе. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), насчитывающей 3,6 миллиона подписчиков. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
40-летняя исполнительница была запечатлена в белом прозрачном платье на тонких бретелях и с глубоким декольте, которое подчеркивало ее грудь. В таком наряде звезда пришла на концерт «Песня года 2025».
Кроме того, звезда надела нижнее белье в тон образу. В качестве обуви она выбрала остроносые туфли-лодочки на высоком каблуке.
Ранее Ольга Серябкина снялась в кожаном топе с глубоким декольте без бюстгальтера.