Егор Крид, получивший серьезную травму ноги в Дубае, вынужден передвигаться на костылях. Однако 31-летний певец отказался от постельного режима и продолжил съемки в новогодних телепроектах.

«“Постельный режим, покой и отдых” говорили они. Ага! Продолжаем работку и врываемся в новогодние съемки/выступления», — написал Крид в соцсетях, опубликовав фотографии со съемочных площадок.
Крид посетил записи новогодних шоу на телеканалах «Россия 1», «СТС», а также премий «Песня года» и «Новая песня года». В ближайшие дни он также будет задействован в съемках для Первого канала.
Травму певец получил после падения с лестницы в ОАЭ. Крид попал в больницу, однако первоначально врачи не нашли серьезных повреждений. По возвращении в Москву у знаменитости диагностировали разрыв сухожилий спереди и сзади, после чего на ногу наложили гипс. Несмотря на это, певец продолжает активную деятельность и недавно был признан «Артистом года» по версии издания Voice.
Ранее президент Белоруссии Лукашенко выразил благодарность Егору Криду.