
Алексея Воробьева вместе с женой Аидой Гарифуллиной сняли в Государственном Кремлевском Дворце после концерта, в котором артисты принимали участие. Роликом в соцсетях поделился светский журналист Феликс Грозданов.

Воробьев и Гарифуллина, взявшись за руки, спешили уехать домой и отказались от общения с прессой.
«Алексей Воробьев и его супруга Аида Гарифуллина славятся тем, что с прессой не общаются, даже для фотографии не могут постоять секундочку. Такие звезды, куда деваться…» — высказался Грозданов.

Пользователи сети в комментариях отметили, что пара вызывает у них восхищение.
«Какие классные ребята. Красивая пара», «Счастье любит тишину», «Красивые, талантливые», «Правильно делают, надо подальше от журналистов», «Молодцы! Не надо давать интервью», «Кто-то специально лезет в кадр, лишь бы посветиться, чтобы узнали, услышали, а этой паре ценнее другие “вещи”».

Аида Гарифуллина и Алексей Воробьев стали мужем и женой 15 апреля 2025 года. Звезды долгое время скрывали свой роман. Сегодня они часто показывают в соцсетях трогательные моменты из своей семейной жизни.
Ранее Аида Гарифуллина показала, как наряжает елку вместе с мужем и 9-летней дочерью.
