
Валерия Чекалина (Лерчек) прокомментировала слова своего бывшего мужа Артема Чекалина о необходимости продать их общий дом для погашения налоговых долгов. По окончании судебного заседания корреспондентам издания Super.ru удалось пообщаться с блогершей и узнать ее отношение к заявлению экс-супруга.
Журналисты выяснили, что Чекалина с ее бывшим мужем действительно намерены продать их общую недвижимость, но для сделки требуется разрешение. Сама блогерша не может выставить на продажу свое имущество для помощи в выплатах из-за наложенного на него ареста.
«На данный момент [есть] сложность его продать, но на нем нет ареста. Но мы очень хотим. На это нужно разрешение. Думаю, про это и говорил Артем. А у меня все находится под арестом — все, что можно продать. К сожалению, вот так», — высказалась Лерчек.
Она также отметила, что считает прошедшее заседание успешным, так как нарушения валютного законодательства, по ее словам, не было. Напомним, паре инкриминируют перевод за рубеж более 250 миллионов рублей с использованием подложных документов.
Ранее Лерчек раскрыла, как протекает ее беременность под домашним арестом. В СПЧ призвали разрешить блогерше рожать в роддоме.