Экс-солистка группы Serebro, певица Ольга Серябкина, пришла на вечеринку журнала Hello. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

40-летняя знаменитость позировала в черном платье с голой спиной. Волосы ей уложили в низкий пучок и сделали вечерний макияж.
На днях звезда посетила вечеринку по случаю двухлетия журнала «Москвичка». Певица выбрала для закрытого светского мероприятия красное мини-платье с глубоким декольте и туфли на каблуках в тон. Поп-исполнительница добавила к наряду чокер. Знаменитости уложили волосы в локоны и сделали макияж с черными стрелками и помадой.
Ранее Ольга Серябкина снялась в платье с разрезом до бедра.