
Никита Пресняков объяснил, почему иногда допускает ошибки в английских словах. Издание Super.ru обратило внимание на объяснение музыканта в социальных сетях.
Сын Кристины Орбакайте заявил, что у него диагностирован синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).
«У меня СДВГ, поэтому мне простительно. Не обращайте внимания, что с ошибками я пишу иногда — это моя фишка», — написал Пресняков.
Ранее появлялась информация о возможных финансовых трудностях артиста, который сейчас проживает в США. Недавно на фоне этих слухов Никита Пресняков опубликовал двусмысленный пост.
В ноябре Владимир Пресняков высказался о будущем решившего вернуться в Россию сына и предрек ему успешную актерскую карьеру на родине. Однако позже он пояснил, что имел в виду, говоря о возвращении наследника. Пресняков заявил, что у наследника контрактные обязательства, а потому он не может «взять и уехать», однако семья его ждет.