
Гарик Харламов в студии «Шоу Воли» прокомментировал слухи о беременности его жены Катерины Ковальчук. Юморист рассказал своему коллеге Павлу Воле, что эти новости — чистой воды провокация.
«Пока это провокация. Может, я чего-то не знаю. Смотрите, я не из тех людей, кто как будто скрывает эти вещи», — отметил Харламов.
Ведущий Илья Соболев поинтересовался, были ли дни, когда его коллега ночевал дома с женой. Звезда комедии «Теща» отрицательно ответил на вопрос. Однако Харламов подчеркнул, что он и Ковальчук планируют стать родителями.
«В том-то и дело, что не было. Столько проектов, что я как будто… Это провокация. На самом деле мы очень хотим детей. Безусловно, это произойдет. Вопрос в том, что на данный момент, насколько я знаю, вроде бы нет», — заявил юморист.

Воля добавил, что он вместе с Соболевым и всей страной ждет, когда Харламов во второй раз станет отцом. Он пошутил, что всем нужны «новые Харлашки».
«Я с удовольствием. Я только за. Наше дело маленькое…» — ответил Харламов.
Гарик Харламов в 2024 году женился на актрисе Катерине Ковальчук, с которой до этого встречался три года. В последнее время звезде «Крепостной» приписывают беременность, но она опровергает эти слухи.
У Харламова есть 12-летняя дочь Анастасия от второй жены Кристины Асмус. Недавно девочка отметила день рождения, а звездный отец трогательно поздравил ее с личным праздником.
Ранее жена Харламова кардинально сменила имидж и показала новое фото с мужем.
