Анастасия Волочкова запустила аккредитацию для СМИ на свой юбилей

Артистка балета пригласила журналистов на свое 50-летие
Елена Нужная
Автор ТВ Mail
Волочкова вступила в дебаты с депутатом из-за турецких сериалов
Волочкова вступила в дебаты с депутатом из-за турецких сериаловИсточник: www_gazeta_ru

20 января Анастасия Волочкова будет отмечать 50-летие. В честь юбилея артистка балета официально запустила аккредитацию для журналистов.

Юбилейный концерт звезды будет проходить в «Театре на Цветном». Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети, уточнив, что ждет только «достойные СМИ».

«Если представители достойных СМИ хотят стать свидетелями моего Юбилейного концерта в день рождения 20 января в Театре на Цветном, 11, и пообщаться на Красной дорожке со мной и звездными гостями, можно проходить аккредитацию на моем сайте», — написала знаменитость в публикации. 

Ранее Волочкова ответила на слухи о расставании дочери с мужем. Она опровергла слухи о разрыве Ариадны и Никиты Григоряна. Также балерина показала редкое фото с 75-летней матерью Тамарой Антоновой.