Звезда «Универа», актриса Наталья Рудова снялась в шубе без одежды. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

42-летняя знаменитость позировала в белой шубе на голое тело, валенках и солнцезащитных очках. Съемку актриса устроила дома перед светским мероприятием.
Накануне звезда опубликовала в личном блоге фото, где стояла перед зеркалом в черном комплекте, который состоял из откровенного топа и мини-юбки. Артистка добавила к образу солнцезащитные очки, кепку, бежевую сумку и коричневые кожаные тапки Hermes. Звезда сериала «Универ» позировала с распущенными волосами и без макияжа.
Ранее Наталью Рудову раскритиковали за образ Снегурочки.