Дочь Веры Брежневой распродает свои брендовые вещи

Самой дорогой позицией стала сумка Balenciaga за $1750
Сара Киперман / фото: соцсети
Сара Киперман / фото: соцсети

Дочь Веры Брежневой Сара Киперман выставила на продажу свои брендовые вещи. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

По данным издания, 16-летняя Киперман распродает свои вещи премиальных брендов за полцены. Самой дорогой позицией стала сумка Balenciaga за $1750 (136 202 рублей по текущему курсу – «Газета.Ru»).

Вера Брежнева родила младшую дочь от бизнесмена Михаила Кипермана. Супруги шесть лет состояли в официальном браке, а в 2012 году развелись, но сохранили хорошие отношения. Сара беспрепятственно общается со своим отцом и проводит время с его семьей.

После начала специальной военной операции на Украине Брежнева вместе с на тот момент мужем, композитором Константином Меладзе, уехала из России. В октябре 2023 года Брежнева подтвердила развод с Меладзе, общих детей у них нет.