
Филипп Киркоров обратился к Ольге Бузовой в честь ее юбилея — 20 января звезде исполнилось 40 лет. Телеведущая стала гостьей «Шоу Воли», где ей показали видео с поздравлениями от коллег, в числе которых был и поп-король российской сцены.
«О, моя дорогая, бесценная, моя невероятная Оленька! Слава Богу, что я родился раньше — успел насладиться твоим восхождением, твоей энергией и твоим красноречием, ведь тебе палец в рот не клади… Иначе все об этом будут говорить. Твоя энергия — это просто термоядерный реактор, который заряжает всех вокруг. Но мне важно, чтобы ты отдыхала. Представь, что у тебя выходной. Как бы ты его провела? И куда мне подъехать? Целую, любимая», — высказался Филипп Бедросович.
Ведущего Павла Волю заинтересовали слова артиста. Он уточнил у певицы: «Как бы ты провела выходной и куда подъехать мальчику?».

«Мне палец в рот не клади лучше…» — задумчиво ответила Бузова. Воля напомнил ей о концерте Димы Билана в 2025 году, где телеведущая поцеловала Киркорова и положила ему палец в рот.
«Особенно, когда есть еще люди», — смущаясь, отметила артистка.
До этого Ольга Бузова высказалась о возможной свадьбе с Филиппом Киркоровым. Певица подчеркнула, что не согласилась бы выйти за него замуж, поскольку любит его только как друга и артиста.
Ранее Бузова рассказала, как будет совмещать карьеру и семью.
