
Ксения Бородина в разговоре с подписчиками в соцсетях затронула тему материнства и заявила о своем желании родить еще одного ребенка. По мнению телеведущей, рожать нужно в том возрасте, когда женщина к этому морально готова.
«Я считаю, что рожать нужно в осознанном возрасте. Когда мы морально готовы стать мамой», — подчеркнула Бородина.
Она также отметила, что возраст после 40 лет не является препятствием, если позволяет здоровье, и что в этом деле главное — бережно относиться к своему организму.
«И если здоровье это позволяет сделать за 40, то почему бы это не сделать. И любыми способами. Если хочешь ребенка. А так, быть мамой — это ни с чем несравнимое чувство для меня, и, конечно, я хочу малыша», — заключила телеведущая.
Ранее Ксения Бородина рассказала, хочет ли детей от Николая Сердюкова, и ответила на слухи о пластических операциях.