Певица Виктория Дайнеко показала себя без макияжа. Звезда снялась на кухне и поделилась кадрами в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

Артистка не скрывает, что делает уколы красоты. После некоторых процедур исполнительница даже отменяет съемки, поскольку в реабилитационный период нельзя наносить макияж. По словам знаменитости, она довольна результатами, поэтому пока не собирается прибегать к пластическим операциям.
В апреле 2025 года звезда вышла замуж за бизнесмена Беркели Овезова. Певица признавалась в шоу «Злые языки», что они познакомились в соцсетях — Дайнеко первой проявила инициативу. По словам артистки, ее супруг — серьезный, интеллигентный человек, с которым интересно общаться.
Ранее Виктория Дайнеко показала редкое фото с Тимберлейком.