
Николай Сердюков покинул съемки психологического реалити-шоу «Мастер игры» в Марокко, не приступив к участию. В распоряжении журналистов издания Super.ru оказалось видео, на котором супруг Ксении Бородиной уезжает с площадки проекта.
По данным инсайдера, причиной отъезда стало присутствие среди игроков Курбана Омарова — бывшего мужа телеведущей. Источник утверждает, что Сердюков изначально согласился на участие и прилетел в Марракеш, но после получения этой информации принял решение об отъезде. На опубликованных кадрах видно, как он активно переписывается с кем-то в смартфоне, после чего с чемоданами покидает отель на минивэне.
Напомним, Николай Сердюков и Ксения Бородина поженились в июне 2025 года. До этого телеведущая была замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, от которого у нее родилась дочь Теона. После развода Бородина неоднократно заявляла об изменах со стороны бывшего супруга.
Ранее Ксения Бородина рассказала, хочет ли детей от Николая Сердюкова, и показала трогательное видео с 7-летней дочерью блогера.