Певица Светлана Светикова показала своих троих детей. Звезда рассказала подписчикам в Telegram-канале, что только вернулась с дочерью с гастролей. Она сняла на фото, как сыновья нянчились со своей маленькой сестрой.

«Лу в таком восторге! Она будто резко повзрослела. Причем я заметила это только сегодня утром, когда мы приехали. Дома очень классно, ура. У мальчиков тоже какие-то удивительные результаты в учебе. Я так этому радуюсь. Не потому что для меня это супер важно, а потому что у меня их не было. Для меня учеба в школе была сущим адом», — поделилась знаменитая Эсмеральда России.
Исполнительница 15 лет состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Официально они не женаты. Знаменитость неоднократно говорила, что штамп в паспорте для них ничего не значит. Светикова и Полищук просто счастливы вместе и не нуждаются в регистрации брака.
Ранее Светлана Светикова поделилась редкими фото с возлюбленным и тремя детьми.