Стали известны подробности четвертых родов Лерчек

Валерия Чекалина родила сына преждевременно, сообщил источник
Елена Нужная
Автор ТВ Mail
Лерчек и Луис Сквиччиарини / фото: соцсети
Лерчек и Луис Сквиччиарини / фото: соцсети

26 февраля Валерия Чекалина (Лерчек) стала мамой в четвертый раз. Журналистам издания Super.ru удалось пообщаться с инсайдером и выяснить, что роды состоялись путем кесарева сечения и начались раньше срока из‑за проблем со здоровьем блогерши.

«Чекалина попала в родильный дом преждевременно, из-за проблем со здоровьем, из-за острой боли в животе и анемии. Возможно, повлиял сильный стресс из-за всех обстоятельств. Выпишут ближе к праздникам», — поделился источник.

Напомним, Лерчек находится под домашним арестом по уголовному делу, как и ее бывший муж Артем Чекалин. Во время беременности она неоднократно попадала в больницу с осложнениями. Отец ребенка, Луис Сквиччиарини, ранее отмечал, что Чекалина живет с постоянной болью.

Ранее сообщалось, что Лерчек бросила бьюти-бренд из-за многомиллионных долгов. Также в начале февраля адвокат блогерши заявил о ее тяжелом финансовом положении.