Экс-солистка Serebro высказалась о конкуренции в музыкальной индустрии

Певица Ольга Серябкина заявила, что любит конкуренцию
Ольга Серябкина, фото: пресс-служба
Ольга Серябкина, фото: пресс-служба

Певица Ольга Серябкина призналась в беседе с kp.ru, что ей нравится конкуренция, которая сейчас существует в музыкальной индустрии.

«Конкуренция — это хорошо. Я люблю конкуренцию. Мне нравится это ощущение, что существует определенная планка, которую я хочу каждый раз поднимать, достигать и затем снова поднимать», — поделилась Серябкина.

По мнению певицы, музыкантам нужно делать качественный материал и следовать собственному стилю. Артистка добавила, что также важно следить за тем, что сейчас в тренде, и стараться оставаться актуальным.

Знаменитость добавила, что ее не пугает и конкуренция с искусственным интеллектом (ИИ). Певица назвала треки, созданные нейросетью, временным моментом и вторичным продуктом. Экс-солистка Serebro отметила, что сама при работе всегда опирается на собственный вкус в музыке и желание творить.

Ранее Ольга Серябкина призналась, что готова работать маляром.