
Андрей Губин впервые за долгое время дал большое интервью. В разговоре с Ксенией Собчак артист рассказал о главной женщине в своей жизни — ею была певица Люся Кобевко.
По словам исполнителя, он сильно любил девушку, но в какой-то момент понял, что не сможет быть с ней. Губин признался, что, несмотря на сильные чувства к Кобевко, он однажды изменил ей.
«Главная моя любовь — Люся. Ее я любил сильнее всех. Но изменил ей. Наши отношения надломились. Утром не накрашенную я любил ее больше, чем при параде, но наши отношения надломились в духовном, так сказать, моменте. Нам стало не о чем говорить. У нее характер волевой. Я понял, что не смогу быть с ней. Я привык к другим отношениям. Потом я понял, что у нее кто-то есть», — рассказал певец.
Кроме того, он уверен, что их отношения разрушили его многочисленные фанатки. Исполнитель вспомнил, как к нему подходили незнакомые девушки и намекали Кобевко на роман с пувцом.

«Был еще случай. Как-то мы с Люсей пришли в ночной клуб, танцуем. Потом выходим из клуба, подходят четыре девчонки. Каждая говорит: мол, Андрей, ты хотел мне позвонить. А я их вообще не знаю. Это провокация была, а Люся вся бледная стояла. Тогда мы и расстались. Я несколько лет ни в кого не влюблялся», — поделился Губин.
Напомним, Андрей Губин в середине 2000-х завершил карьеру. Артист сообщил, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Певец лечился в лучших клиниках мира, но врачи так и не смогли помочь ему побороть недуг.
По словам певца, сегодня он чувствует себя не очень хорошо, поэтому возвращаться на сцену в таком состоянии не собирается. Губин ведет тихий и закрытый образ жизни.
Ранее Андрей Губин откровенно рассказал, как знакомился с 18-летними поклонницами.
