
Комик и блогер Сатир (Илья Шабельников — настоящее имя) в шоу «Что о тебе думают?» на VK Видео похвалил Ксению Собчак.
Артист отметил, что не считает знаменитость «кринж-бабушкой». Он назвал телеведущую «высшим пилотажем».
«Если бы не мое глубочайшее уважение к Константину Богомолову, я бы уже давно целовал твой каблук», — заявил пародист.
В рамках программы Сатир обсудил свою личную жизнь с Собчак. Телеведущая предположила, что комик скрывает личную жизнь из-за распутности. Зрители программы тоже посчитали пародиста «бабником и сердцеедом». Сам Сатир удивился такому представлению о себе. В ответ Собчак в нецензурной форме заявила, что народ не обманешь.
«По тебе это видно: глазки горят, кокетничаешь, облизываешься, от тебя прямо вайб идет — ты на женщин реагируешь. Ходишь по подкастам, рассказываешь, как ты хочешь Мизулину. Этот человек хочет меня и Мизулину. Что я должна делать?» — отметила телеведущая.
Ранее Ксения Собчак вышла в свет в кожаном платье и с сумкой с хлыстом.