
Телеведущая Ксения Бородина задумалась о покупке футбольного клуба «Москва». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным издания, президент ФК Антон Васильев готов передать клуб за 3,5−4 миллиона рублей. Утверждается, что Бородина стала одной из желающих приобрести клуб.
Ранее Ксения Бородина показала первые фото с дочерями после отъезда из России.