Лопыревой удалось улететь с семьей в Россию из ОАЭ

Модель сообщила, что вернулась с семьей в Москву
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Телеведущая Виктория Лопырева вернулась с семьей в Россию. Знаменитость рассказала подписчикам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что им удалось вылететь из ОАЭ. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. По словам модели, она не склонна к панике, но решила максимально обезопасить себя и родных.

«Итак, мы вчера улетели из Дубая, дали воздушный коридор. Все рассказы о том, что “купить билеты и улететь легко и просто”, мягко говоря, неправда. Во-первых, билеты далеко не всегда можно купить. Во-вторых, рейсы продолжают отменять. Я не склонна к панике, но сейчас мне и моей семье спокойно от того, что мы дома. Поэтому было принято такое решение. К тому же по работе мне нужно быть в России. Очень надеюсь, что в ОАЭ все стабилизируется, люди смогут вернуться к своей обычной жизни, а дети к учебе. Пока школы объявили каникулы до конца месяца», — поделилась блогер.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Бизнесвумен почти пять лет живет в Дубае. Бизнесвумен в 2022 году получила золотую резидентскую визу ОАЭ, которая выдается на 10 лет. Такие же документы она оформила и для своего первенца. Модель говорила, что выбрала Дубай из-за безопасности, климата, а также возможностей продолжать международную карьеру. Знаменитость отдала сына в одну из лучших местных школ, чтобы для него открылись большие перспективы после ее окончания.

Ранее звезды высказались об обстановке в Дубае.