
Народный артист РФ, прославленный композитор Александр Зацепин объяснил возвращение в Россию из Франции после начала специальной военной операции (СВО). Его слова приводит KP.RU.
Артист заявил, что дорожит страной, в которой родился. Он отметил, что считает решение об отъезде личным делом каждого, однако напомнил коллегам, что «нельзя ругать свою страну».
«Вы здесь родились, получили образование, профессию, а главное — получили признание. И надо быть за это благодарным», — подчеркнул композитор.
Ранее Владимир Путин вручил композитору Александру Зацепину медаль Героя Труда.