
Анастасия Ивлеева решила пообщаться с поклонниками и предложила им задавать ей вопросы в соцсети. Один из подписчиков поинтересовался, что телеведущая поняла за годы «тишины» в медиаполе.
«Что я хороший человек», — лаконично ответила звезда.
Также у Ивлеевой спросили, кто ее поддерживает, когда ей бывает тяжело. Она ответила, что в эти моменты обращается за помощью к мужу Филиппу Бегаку и богу.
В 2025 году звезда говорила, что вера в бога помогла ей справиться с переживаниями из-за скандала с «голой вечеринкой». По словам телеведущей, она находилась в унынии, пока не сходила в храм на исповедь.
«Не могу сказать, что произошло чудо на следующий день, но появились силы и спокойствие, я сказала сама себе и в пространство, что со своей стороны сделала все, что могла, и теперь я полностью вверяю себя Богу и вселенной», — говорила знаменитость.

Напомним, Анастасия Ивлеева в конце 2023 года организовала скандальную «голую вечеринку». Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в откровенных нарядах. В числе тех, кто посетил мероприятие, оказались Филипп Киркоров, Лолита, Дима Билан, Ксения Собчак и многие другие.
Звездам быстро удалось восстановить свою репутацию, а вот Ивлеева попала под «отмену». Все рекламодатели расторгли с ней контракты. Также она перестала работать на телевидении и появляться на светских мероприятиях.
Сейчас звезда активно ведет свой блог, рассказывает о своей жизни и делится интересными моментами из путешествий.
Ранее Ивлеева спровоцировала слухи о съемках в новом тревел-шоу.
