
Певец Андрей Губин объяснил, почему не возвращается на сцену и не возобновляет концерты. Об этом он рассказал в интервью с Ксенией Собчак. Его слова передает «Царьград».
«Зачем мне позориться? Это позор в таком виде выходить, в таком виде работать. Такая работа не оживит. Если бы я был бы в форме, ты думаешь, я не выступал бы?» — сказал артист.
Пик карьеры певца пришелся на 1990−2000-е годы, но затем он исчез. Причина крылась в недуге: левосторонняя прозопалгия, когда лицо корчится от боли, делая жизнь невыносимой, отмечает «Царьград».
Ранее Андрей Губин оправдался за критику в адрес Сергея Жукова.