Дмитрий Нагиев вспомнил о нищете: «Находил две копейки на улице»

Актер признался, что вырос в «патологически бедной семье»
Дмитрий Нагиев
Дмитрий НагиевИсточник: Алексей Молчановский

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев рассказал о нищете, в которой вырос. Слова артиста передает Super.ru.

«Я вырос в патологически бедной семье, патологически бедной. Были моменты, когда мы с мамой маленького брата отправляли к папе, а сам я находил две копейки на улице — мы покупали четвертушку хлеба и с водичкой ее пили», — вспомнил артист.

Он охарактеризовал свое детство как очень бедное: «Вот такая была степень нищеты».

В сентябре 2025 года Нагиев подсчитал свою будущую пенсию и предположил, что она составит не более 20 тысяч рублей в месяц.

Ранее Нагиев сорвался на журналистку из-за ее вопроса. Артист высказался о том, что на него жалуются соседи, живущие с ним в элитном ЖК в Дубае.