Ида Галич объявила о пополнении в семье: «Я стала тетей!»

Блогер сообщила, что ее сестра родила первенца
Ида Галич
Ида ГаличИсточник: Legion-Media.ru

Телеведущая Ида Галич объявила в Telegram-канале о пополнении в семье. Блогер призналась подписчикам, что стала тетей. У сестры знаменитости Аланы родился первенец.

«Я стала тетей! Господи. Спасибо! Рыдаю», — написала она.

Ранее Ида Галич повторила образ Аллегровой и удивила фанатов.