Певец Шура — о том, почему у него нет и не будет детей: «Живу одним днем»

50-летний артист убежден в своей плохой наследственности
Автор ТВ Mail
Шура на дискотеке «Танцы! Елка! Муз-ТВ!», фото: пресс-служба Муз-ТВ
Шура на дискотеке «Танцы! Елка! Муз-ТВ!», фото: пресс-служба Муз-ТВ

50-летний певец Шура, который сейчас участвует в шоу «Суперстар! Битва сезонов», дал откровенное интервью. Он признался, что давно не строит планов на будущее и не копит деньги.

«Гречка есть, хлеб-масло есть, поел вкусно, уже хорошо, собаку обнял-поцеловал, здорово. Все», — описал он свой образ жизни.

Главной радостью артист назвал свою собачку породы чихуахуа по кличке Муха, которая живет с ним уже пять лет. А вот с недавно обретенными родственниками по отцовской линии отношения не сложились, с внучкой Эмилией певец тоже не общается. Отметим, своих детей у Шуры нет.

Шура в телешоу «Суперстар!»
Шура в телешоу «Суперстар!»Источник: Кадр из телешоу «Суперстар!» (6 сезон)

«Так сложилось в жизни, что у меня нет детей, видимо, так было нужно: онкология, наркомания, алкоголизм — какая тут может быть наследственность? Зачем рожать больных детей? Поэтому я живу одним днем и радуюсь этому. Что будет завтра, мне абсолютно пофиг», — подытожил артист.

Говоря о карьере, Шура заявил, что рассчитывает на победу в проекте. К критике, в том числе со стороны Сергея Соседова, он относится философски и старается не обижаться. Поклонников певец просит не тратить деньги на цветы, но от угощений для собаки не отказывается.

Ранее певец Шура вспомнил, как его преследовала фанатка. Ранее музыкант объяснил, почему не ищет вторую половинку.