Топалова осудили из-за старого интервью, в котором он желал смерти собакам

Артист рассказывал, что ненавидел собак своей бывшей жены
Селебрити-редактор
Влад Топалов
Влад Топалов

Влад Топалов столкнулся с критикой после того, как в сети завирусился отрывок из шоу «Секрет на миллион» с его участием. Артист восемь лет назад в одном из выпусков заявил, что ненавидел собак своей бывшей жены Ксении Данилиной. Более того, он не скрывал, что даже желал питомцам смерти.

«Каждое утро и вечер нужно было брать корм, разводить сначала теплой водой, потом холодной. Мне хотелось их убить. Я их ненавидел так, как никого в своей жизни. Вот у нее были два абсолютно омерзительных животных. Насколько невозможно ненавидеть что-то, настолько я ненавидел. Я мечтал изувечить их. Я ловил себя на мысли, что с удовольствием кину их в костер. Воспитания ноль», — говорил певец.

Эти слова возмутили пользователей сети. Они призывают «отменить» артиста.

«Нужно отменять таких недозвезд. Как вообще можно нести такую чушь?», «Какими бы невоспитанными не были животные, но никогда не хочется их изувечить. Больной какой-то», «Как такой папаша может воспитывать троих сыновей? Что он им может привить, кроме злобы и агрессии», — пишут люди в соцсетях.

Недавно в очередной скандал попала и жена Топалова — Регина Тодоренко. В шоу «Пожалуйста, не рассказывай» она призналась, что однажды специально добавила другу мед в чай, зная, что у него есть аллергия на этот продукт.

Регина Тодоренко и Влад Топалов на премьере фильма «Роднина», фото: пресс-служба
Регина Тодоренко и Влад Топалов на премьере фильма «Роднина», фото: пресс-служба

«Я считаю, что все болезни психосоматические. Отравила одного молодого человека, который считал, что ему нельзя мед. И я говорю: “Это психосоматика”. Наварила чай, положила туда мед, но не сказала, что там мед. Он присылает мне фотографию, у него отек Квинке. И спрашивает: “Ты что, положила в чай мед?” Я ужасным человеком была! Сейчас я лучше», — призналась телеведущая.

После этих слов она столкнулась с хейтом. Многие осудили ее за то, что она вела себя безответственно.

В 2020 году Тодоренко попала в скандал из-за высказываний о домашнем насилии. Она эмоционально рассуждала о том, почему мужчины бьют женщин.

«Мы показываем хорошие и красивые фотографии, потому что делимся счастьем в моменте. Но мы не полные идиоты, которые показывают, как муж умирает в сухом льду. Нужно быть настолько психологически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: “Боже, мой муж меня бьет!”. Ты че? У тебя есть мозги вообще? Наверное, наступает какой-то критический момент, чтобы вот такое сказать. А почему он тебя бьет? Ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, что он тебя ударил?» — рассказала она в интервью Лауре Джугелии.

Затем в другом интервью ведущая заявила, что, согласно психологическим исследованиям, насилие происходит с теми женщинами, которым нравится быть в позиции жертвы и спасительницы. После этого с Тодоренко расторгли рекламные контракты многие компании, а журнал Glamour даже лишил ее звания «Женщина года».