
Британский музыкант Лиам Галлахер пошутил о причинах воссоединения с группой Oasis для масштабного мирового турне. Новым постом он поделился в социальной сети X (бывший Twitter).
53-летний музыкант заявил, что несмотря на заработанные на туре £400 млн, они с братом Ноэлом решили забыть о ссорах ради еды.
«Народ действительно все еще говорит, что Лиам и Ноэл устроили воссоединение ради денег, но на самом ли деле у нас все серьезно. Глупышки, мы сделали это ради кейтеринга», — написал он.
Группа Oasis была основана братьями Ноэлом и Лиамом Галлахерами в Манчестере в 1991 году. Коллектив успел выпустить семь студийных альбомов перед тем, как распасться в 2009 году после очередной ссоры братьев.