
Врач и телеведущий Александр Мясников заявил в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1», что считает глупым один вопрос об инсульте. Выпуск с рассуждениями специалиста доступен на платформе «Смотрим».
В рубрике программы «Вопросы от доктора» Мясников спросил у ее участницы, нужно ли ежегодно делать МРТ головы для профилактики инсульта. Озвучивая вопрос, врач обратил внимание на то, что в нем есть подвох. Девушка ответила отрицательно, и Мясников согласился с ее мнением.
«Вопрос просто глупый по определению. (…) Если вас кто-то посылает на МРТ головы с целью профилактики инсульта, знайте, что это неправильно», — заявил врач.
Ранее девушка в мокром купальнике обняла Мясникова на съемках «О самом главном».