Пригожин — о сотрудничестве с артистами: «В 90% случаев пожалел себя»

Продюсер Пригожин признался, что не все артисты ценили его по достоинству
Иосиф Пригожин
Иосиф ПригожинИсточник: Legion-Media.ru

Продюсер Иосиф Пригожин признался, что не все исполнители, с которыми он сотрудничал, оценили его усилия по достоинству. Об этом он рассказал «Пятому каналу» на музыкальной премии «Новое Радио AWARDS», прошедшей в поддержку подопечных Фонда Константина Хабенского.

«90% артистов, с которыми я работал, я пожалел себя. Мое время, к сожалению, не всегда было оценено так, как я любил всех артистов, с кем сотрудничал», — признался Пригожин.

По его словам, мнение о том, что успех артистов приходит только благодаря им, является ложным, поскольку это всегда зависит от усилий команды. Последние отвечают за развитие, поддержку и продвижение. Пригожин отметил, момент, когда исполнитель не ценит вклад продюсера или менеджера, бывает обидным.

Ранее Иосиф Пригожин выступил против запрета иностранных псевдонимов у артистов.