
Бывшая возлюбленная певца Григория Лепса Аврора Киба заявила, что между ними был подписан контракт. Слова девушки приводит Super.ru.
«Молодая невеста» народного артиста с сарказмом заявила, что их роман был пиаром. «У нас с Гришкой просто полная совместимость по крови. Он попросил меня ходить рядом и быть донором в случае чего…» — заявила Киба с улыбкой.
Однако после Киба признала, что чувства между ними были искренними, просто паре не удалось построить гармоничные отношения. «Ладно, расскажу единственную правдивую версию: даже когда есть чувства, люди не всегда могут построить счастливые отношения», — добавила она.
Ранее Григорий Лепс рассказал о жизни после расставания с Авророй Кибой.