
Юморист Семен Слепаков (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), живущий в Израиле, признался в нежелании терять аудиторию в России. Об этом он рассказал в интервью журналистке Елизавете Осетинской (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов), доступном в сети.
Артист заявил, что ему хотелось бы, чтобы его юмор понимали в России. «Совершенно не хочется терять ту аудиторию, которая находится в России (…) Я считаю, что там есть большое количество хороших, симпатичных людей, которые нуждаются в том, чтобы посмеяться», — порассуждал комик.
Юморист также добавил, что своими шутками не стремится обидеть жителей России.
Ранее Семен Слепаков пожаловался на неопределенность в Израиле.