
Блогерша Лерчек (настоящее имя Валерия Чекалина) начала курс химиотерапии в государственном онкологическом центре им. Блохина. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.
Поехать на химиотерапию к врачу в Китай блогерша не смогла из-за заведенного на нее уголовного дела, хотя такой вариант родные с медиками обсуждали.
Источник издания добавил, что лечение необходимо было начинать экстренно, поскольку метастазы уже в позвоночнике и ногах, есть риск, что они распространились на легкие.
Ранее жених Лерчек подтвердил ее диагноз.