
Певица Лариса Долина в блестках вышла на сцену на презентации платформы «Stellar X». Об этом сообщает Popcake.
На сцену знаменитость вышла в фиолетовом платье со стразами и перьями. Перед публикой она исполнила новую композицию «Последнее прощай». Для артистки выход стал первым после потери квартиры.
Ранее Ларису Долину уличили в создании образа «бедной овечки».