Лариса Долина впервые после потери квартиры вышла на сцену

Певица исполнила новую композицию «Последнее прощай»
Лариса Долина
Лариса ДолинаИсточник: Legion-Media.ru

Певица Лариса Долина в блестках вышла на сцену на презентации платформы «Stellar X». Об этом сообщает Popcake.

На сцену знаменитость вышла в фиолетовом платье со стразами и перьями. Перед публикой она исполнила новую композицию «Последнее прощай». Для артистки выход стал первым после потери квартиры.

Ранее Ларису Долину уличили в создании образа «бедной овечки».