
Герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила детскую больницу в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Page Six.
Меган Маркл посетила в больнице зону «Творческий оазис», где вместе с детьми порисовала акварелью, а затем пообщалась с лежачими пациентами, которые не могли выйти из своих палат. Герцогиня предпочла для выхода белые брюки, майку и бежевый кардиган. Образ дополнил браслет Cartier Love и золотые часы, которые принадлежали принцессе Диане. Однако поклонники не оценили визит герцогини и раскритиковали ее.
«Меган всегда использует чужую боль для рекламы», «Готова на все, чтобы хайпануть», — написали они в комментариях.
Ранее сообщалось, что боссы Netflix категорически недовольны сотрудничеством с Меган Маркл. Для герцогини отказ стримингового гиганта от сотрудничества стал ударом.