
Сестра Леонида Агутина оказалась в центре скандала. Марию Агутину публично обвинили в обмане. В программе «Звезды сошлись» рассказали, что к родственнице артиста готовят иск в суд, пока она делится историями о своей жизни.
Президент детского фестиваля Марина Зурабова сообщает, что Мария Агутина взяла деньги за организацию пиар-кампании для мероприятия, но свои обязательства не выполнила. Вместо работы, по словам Зурабовой, она приехала на фестиваль с подругами, чтобы отдохнуть, а затем они забрали подарки, предназначенные спонсорам.
«Я буду подавать на вас в суд. Я прошу вас срочно вернуть мне деньги, или все соцсети будут заполнены тем, что сестра Агутина забирает подарки звезд, обманывает. Боже мой, как можно такого человека позорить?! Говорят, в семье не без урода, и это про вас. Вся Москва уже знает, кто вы. Мне 10 человек сказали, чтобы с аферисткой больше не связывалась», — заявила Зурабова.
Ранее Леонид Агутин высказался о сестре, раскрывшей семейные тайны.