«Одноразовая акция»: Владимир Пресняков — о возвращении группы «БиС»

Певец считает, что его артисты объединились для разовых выступлений
Автор ТВ Mail
Владимир Пресняков на премии «Золотой граммофон», фото: пресс-служба
Владимир Пресняков на премии «Золотой граммофон», фото: пресс-служба

Недавно Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский объявили о воссоединении группы «БИС» спустя 17 лет после закрытия проекта. Пресняков, который дружит с Соколовским, прокомментировал воссоединение дуэта. По его словам, коллеги объединились для разовых выступлений, а не ради полноценного возвращения на сцену.

«Это одноразовая акция. Думаю и знаю — я общаюсь с Владиком, мы дружим — это все делается ради каких‑то одноразовых историй. В этом есть кайф. Но это не постоянно», — поделился артист.

Супруга Преснякова Наталья Подольская добавила, что артисты преследуют в том числе и материальный интерес, хотя сам факт объединения назвала прекрасным. Первое выступление группы состоится в рамках сольного концерта Соколовского, где также презентуют новую песню «Еще не поздно».

Ранее Влад Соколовский рассказал о причинах распада группы «БиС».