
Певец Филипп Киркоров рассказал изданию «Лотус Медиа», что в начале карьеры совершил кражу.
Артист признался, что инцидент произошел во время мировых гастролей с Аллой Пугачевой в 1988 году. В Сингапуре артист заметил в магазине серебряный и золотой фломастер.
«Думаю, какое чудо! А я был гол как сокол. А у меня такие открытки были черно-белые. И я понимаю, что этот фломастер, да на черно-белых открытках. Для поклонников это будет просто… И я принял грех на душу. Я своровал эти два фломастера: схватил и убежал. Думал, сейчас меня поймают, за (пятую точку) схватят», — вспомнил артист.

Певец уточнил, что не гордится своим воровством. Ему стыдно за свой поступок. Как подчеркнул певец, это единственная кража за всю его жизнь.
Ранее Ани Лорак вспомнила обиду на Филиппа Киркорова, из‐за которой они не общались полгода.