Галич обвинила Авербуха в срыве ее участия в шоу: «Грубо со мной разговаривал»

Телеведущая призналась, что разругалась с продюсером после двух месяцев подготовки к проекту
Автор ТВ Mail
Ида Галич
Ида ГаличИсточник: Legion-Media.ru

В интервью с хореографом Даниилом Глейхенгаузом Ида Галич впервые рассказала, почему так и не появилась в шоу «Ледниковый период». По словам блогера, она серьезно готовилась к проекту, но конфликт с продюсером Ильей Авербухом поставил крест на ее участии.

«Я та спортсменка-звезда, которая два месяца тренировалась, но не вышла на лед, потому что очень сильно разругалась с Ильей Авербухом. У нас не сложилось общение, мы до сих пор сквозь зубы разговариваем. Он как-то очень грубо со мной разговаривал. Я не преувеличиваю», — поделилась Галич.

Она уточнила, что инцидент произошел несколько лет назад, вскоре после рождения ее сына Леона. Телеведущая ответственно готовилась, но человеческий фактор все испортил.

«Скажем так, по-человечески у нас ничего не сложилось», — резюмировала она, при этом назвав Глейхенгауза «душкой» на фоне других представителей фигурного катания.

Ранее Ида Галич высказалась о больной раком Лерчек и объявила о пополнении в семье.