
Прохор Шаляпин высказался о возможных перебоях в работе интернета, заявив, что безопасность для граждан важнее. Слова певца приводит «Абзац».
«Безопасность граждан гораздо важнее, чем интернет. Посидим без интернета — ничего страшного», — сказал артист.
Шаляпин отметил, что бытовые неудобства из-за отсутствия сети его не беспокоят. По его мнению, без защитных мер люди могли бы столкнуться с куда более серьезными угрозами.
«С учетом того, как наша страна борется с огромным количеством насылаемых на нас беспилотников, можно потерпеть отсутствие интернета», — пояснил он.
Ранее Прохор Шаляпин рассказал о хейте в свой адрес.