Полина Гагарина оценила концерты коллег: «Фантастическое шоу»

Певица рассказала, чей концерт считает лучшим
Селебрити-редактор
Полина Гагарина
Полина ГагаринаИсточник: Legion-Media.ru

Полина Гагарина на пресс-завтраке «Премии Муз-ТВ 2026. Движение» ответила на вопрос журналистов о том, у кого из ее сидящих в зале коллег было лучшее шоу. Отвечая, певица шутливо заметила, что ее хотят подставить.

Она также призналась, что не видела концерты некоторых коллег. Гагарина побывала на шоу у Анны Asti и Димы Билана, а вот выступления Мота, Мари Краймбрери и Zivert она видела только отрывками в соцсетях.

«Мне понравился концерт Юлечки Зиверт. Я знаю, что это было фантастическое шоу», — высказалась звезда.

Она подчеркнула, что про каждого из них может рассказывать долго. По словам Гагариной, коллеги создают стильные, индивидуальные и уникальные шоу. Также она раскрыла некоторые детали создания таких масштабных концертов.

«Зная, как в России делаются шоу, однозначно могу сказать, что мы тратим, а не зарабатываем на этих концертах. Мы тратим деньги, здоровье, суставы, связки. Вылетают плечи, ноги, бедра… Мы их вставляем и идем дальше выступать. Это все дается нам очень тяжело, но с огромной любовью для того, чтобы удивлять нашего зрителя и вдохновлять его», — цитирует слова артистки ТВ Mail.

Полина Гагарина
Полина ГагаринаИсточник: Legion-Media.ru

Недавно Гагарина давала концерт в Санкт-Петербурге. Вспоминая об этом, она отметила, что такие рабочие моменты очень вдохновляют каждого артиста. По ее словам, благодаря этому они понимают, что находятся на своем месте, и чувствуют себя счастливыми, потому что могут делиться словом и песней со своим зрителем.

«Я каждого целую, кто делает эти шоу. Знаю, как это происходит. Девчонки и мальчишки, мы дальше продолжаем работать и удивлять», — заключила звезда.

Напомним, Полина Гагарина в 2025 году получила награду «Премии Муз-ТВ» в номинации «Лучшее концертное шоу». Летом 2024-го певица дала большой сольный концерт в «Лужниках».