Лолита сделала серьги из икон бывшей свекрови

Певица вышла в свет в необычных серьгах

Певица Лолита Милявская призналась «Газете.Ru», что сделала из икон, подаренных бывшей свекровью, серьги. Украшения она продемонстрировала на пресс-завтраке премии «Муз-ТВ — 2026».

Артистка рассказала, что иконки остались у нее после развода, однако она забыла про них. Подарок свекрови Лолита обнаружила только недавно, когда перебирала вещи.

«Мама одного из моих любимых мужей, моя свекровь, подарила нам иконки, и они лежали очень долго. Она не так давно скончалась. Мы в хороших отношениях остались и со свекровью, и с моим бывшим мужем. И когда я перебирала вещи, нашла эти две иконки. Естественно, мой бывший муж сказал: “Я не буду носить, ты носи”. Я взяла серьги, которые у меня были, сняла звездочки и повесила эти две иконки, подаренные бывшей свекровью. И у меня теперь все спрашивают, что это за серьги, а это настоящие церковные иконки», — поделилась Лолита.

Лолита Милявская
Лолита МилявскаяИсточник: Legion-Media.ru

По словам певицы, несмотря на многочисленные браки, настоящими она считает только два из них. Однако она не стала пояснять, каких мужей любила больше остальных.

«Самые мои единственные любимые мужья, которые были — один, к сожалению, умер, а другой находится за границей, и мы не можем общаться. Но я бы сказала, что эти браки считаю единственными в моей жизни, а не просто походы в ЗАГС туда и обратно», — заявила исполнительница.

Ранее Лолита показала необычный подарок, который сделала себе на 8 Марта.