Серябкина высказалась о гениях в российском шоу-бизнесе

Артистка считает, что сейчас на российской сцене очень много талантливых людей
Селебрити-редактор

Ольга Серябкина 15 марта выступила на концерте звезд «Золотого Граммофона» в Санкт-Петербурге. На красной дорожке певица рассказала ТВ Mail, кого считает гением в современном российском шоу-бизнесе.

«На самом деле много очень достойных музыкантов. Сейчас время, когда много пишущих артистов. Все те, кто пишет музыку, они могут претендовать на это звание», — высказалась звезда.

Ольга Серябкина, фото: пресс-служба «Русской Медиагруппы»
Ольга Серябкина, фото: пресс-служба «Русской Медиагруппы»

А вот Андрей Губин, напротив, считает, что сейчас в шоу-бизнесе нет гениев. В интервью Ксении Собчак он заявил, что большинство современных артистов не соответствуют высоким стандартам, необходимым для работы на сцене. Также Губин негативно высказался о творчестве Мари Краймбрери, Ани Лорак, Александра Панайотова и других звезд.

«Мари Краймбрери? Ну нет, ну куда? Zivert? Нормально, стоит своих денег… Она симпатичная, мне нравится как девушка, но есть такое понятие, как творчество. Панайотов без фонограммы поет концерты, но лучше бы он не пел. Тембр у него неинтересный. Ани Лорак — моя самая нелюбимая певица. Искусство должно отражать душу, а это все горлопанестность. У нас в шоу-бизнесе гениев нет», — говорил исполнитель.

Андрей Губин / фото: кадр из видео
Андрей Губин / фото: кадр из видео

Губин заявил, что сам отказался от публичных выступлений, считая себя профессионально непригодным. Артист не понимает, почему его коллеги, которые тоже начинали в 90-х, продолжают активно гастролировать и даже собирать стадионы.

Например, он недоумевает, как Сергей Жуков может до сих выступать. Также Губин подчеркивает, что у его коллеги есть проблемы с дикцией.