«А может и надо?»: Ксения Собчак высказалась о пластике

Телеведущая опровергла слухи о пластике
Ксения Собчак
Ксения СобчакИсточник: Legion-Media.ru

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак опровергла слухи о пластической операции. Ее слова передает Telegram-канал «Лотус Медиа».

Знаменитость объяснила свои изменения во внешности похудением на 10 килограммов.

«Овал лица все равно немножечко плывет. Возраст есть. Даже ботокса особо нет, надо закалывать. Никаких вот этих вот глазок (блефаропластики) — нету. Веко опущенное. Все падает, но натурально», — поделилась телеведущая.

Звезда не исключила, что в будущем решится на пластическую операцию.

Ксения Собчак / фото: соцсети
Ксения Собчак / фото: соцсети

«Я уже и подумала: “А может и надо?” Вроде как, может и надо», — заявила журналистка.

Как объяснила Собчак, она не идет на пластику, потому что не хочет совершать ошибки своих коллег и попасть к недобросовестному специалисту. Сейчас артистка присматривается к хирургам и изучает их работу.

«Пока живем своим. Все морщины и остальное — все заработано свое. Операции хорошие с хорошим вкусом — не осуждаем. Все там будем, девчонки. Но свою пока не делаем», — заключила знаменитость.

Ранее Ксению Собчак возмутило, что гость ее интервью не знает Агузарову и Лещенко.